Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] уведомление о подтверждении проживания

447 Записи
211 Пользователи
7 Likes
123.6 Тыс. Просмотры
Записи: 701
Создатель темы
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Лучше предоставить выписку из банка. В крайнем случае, теоретически, это может быть спонсорское письмо  и справка 2 НДФЛ зятя.

Записи: 701
Создатель темы
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин Украины (отец моего ребёнка 26.12.2013 г.р.) получил РВП 25.08.2014 года, 31.07.2015 года подавал уведомление в ОУФМС в Приозерском районе, сейчас нужно подать уведомление, но весь прошлый год работал по трудовому договору, а работодатель справку о доходах давать отказывается, что можно сделать для подтверждения дохода на данный момент, единовременно возможно положить ли деньги на сберегательный счёт, какая должна быть минимальная сумма, по какому адресу обратится в УФМС?

Записи: 701
Создатель темы
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Могу ли я при уведомлении по РВП предоставить справку о доходах супруга, гражданина России, если он работает за границей? Если да, то какие ещё документы мне для этого понадобятся?
С уважением Анна.

Записи: 701
Создатель темы
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Пожалуйста подскажите в какое время принимают уведомление о подтверждении проживая по виду на жительство на ул. Красного Текстильщика и куда вообще там идти,номер кабинета?

Записи: 701
Создатель темы
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Или где можно получить консультацию и взять бланк на  уведомление о подтверждении проживая по виду на жительство ? ул. Красного Текстильщика 10-12 я так понял там очень много кабинетов, а куда конкретно идти не где  не написано.

Страница 7 / 85
Поделиться: