Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Какие документы лучше оформить?

2 Посты
2 Пользователи
0 Likes
941 Просмотры
Makskot
Сообщения: 5
Topic starter
(@makskot)
Active Member
Присоединился: 5 лет назад

Я 4 года жил в Питере по временному убежищу,  у меня там появилось кучу друзей, сейчас я на Украине и я хочу вернуться обратно 😏  Не знаю какие доки лучше оформить,  у меня никто не жил на территории РФ, только в СССР и у меня есть свидетельство о рождении СССР, не знаю дает это что то или нет, я планирую остаться в СПб уже навсегда и поэтому хочеться жить и работать там официально чтоб не было проблем, подскажите как лучше поступить по приезду? Потому-что от этих законов уже голова идет кругом и я ничего не соображаю... 

Ответить
1 Ответ
Федор Александрович
Сообщения: 316
(@fedor-aleksandrovich)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
От: Makskot

Я 4 года жил в Питере по временному убежищу,  у меня там появилось кучу друзей, сейчас я на Украине и я хочу вернуться обратно 😏  Не знаю какие доки лучше оформить,  у меня никто не жил на территории РФ, только в СССР и у меня есть свидетельство о рождении СССР, не знаю дает это что то или нет, я планирую остаться в СПб уже навсегда и поэтому хочеться жить и работать там официально чтоб не было проблем, подскажите как лучше поступить по приезду? Потому-что от этих законов уже голова идет кругом и я ничего не соображаю... 

Здравствуйте. Действительно миграционное право охватывает огромный пласт нормативно-правовых актов, но это не повод унывать. Конкретно в Вашем случае у вас может быть несколько способов, это как получение РВП, так и получение статуса Носителя Русского Языка, так некоторые другие пути решения вашего вопроса. Нужно разобраться с вводными данными и от этого отталкиваться. Приедете в Петербург, сразу звоните нам и мы обязательно подскажем. 98 332 98

Ответить
Поделиться: