Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Превышение полномочий, хамство и рукоприкладство работников УФМС по Санкт-Петербургу и Ленобласти

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
1,147 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@963841)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

13.10.2017 г. с целью получения патента для работы в РФ. Ожидала очереди (больше 2 часов уже) в УФМС Санкт-Петербурга , ул. Красных текстильщиков. Была страшная толкотня, я отошла к стенке. Ко мне подошёл охранник (не представлялся)  и в грубой форме начал меня посылать стоять в конец очереди, потому что стоять приперевшись к стене нельзя. Стоять было очень тяжело, я нахожусь на 5 месяце беременности (все справки занесены в ФМС). Когда я отказалась отойти от стены, охранник меня толкнул, БЕРЕМЕННУЮ женщину, я упала. Свидетелями было больше 50 человек. Находясь в состоянии шока я еле вышла из здания и поехала в больницу с угрозой преждевременных родов

Вопрос: хамство и рукоприкладство входит в список полномочий охранников УФМС?  

Ответить
1 Ответ
Записи: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Liudmyla

13.10.2017 г. с целью получения патента для работы в РФ. Ожидала очереди (больше 2 часов уже) в УФМС Санкт-Петербурга , ул. Красных текстильщиков. Была страшная толкотня, я отошла к стенке. Ко мне подошёл охранник (не представлялся)  и в грубой форме начал меня посылать стоять в конец очереди, потому что стоять приперевшись к стене нельзя. Стоять было очень тяжело, я нахожусь на 5 месяце беременности (все справки занесены в ФМС). Когда я отказалась отойти от стены, охранник меня толкнул, БЕРЕМЕННУЮ женщину, я упала. Свидетелями было больше 50 человек. Находясь в состоянии шока я еле вышла из здания и поехала в больницу с угрозой преждевременных родов

Вопрос: хамство и рукоприкладство входит в список полномочий охранников УФМС?  

Людмила, мы готовы бесплатно оказать Вам помощь в подготовке  и направлении жалоб на действия частных охранников. жалобы надо подать не только в Управление по вопросам миграции, но и в ГУ МВД, прокуратуру.

Телефон бюро + 7 812 98-332-98, ссылайтесь на меня.

Ответить
Поделиться: