Форум по вопросам миграции Санкт-Петербурга

Просроченный паспорт РФ и заграничный...одновременно  

RSS

irinka11
(@irinka11)
New Member
Присоединился:4 недели  назад
2018-10-17 16:53  

Здравствуйте меня зовут Ирина и  я новичок на форуме, хотела бы узнать информацию, я гражданка России но проживаю за границей много лет и в Россию приезжаю раз в 5-7 лет ,неделю назад вспомнила что надо бы паспорт поменятъ и оказалось что оба паспорта просрочены на год . Теперь незнаю как быть и что делать русский паспорт в России (просрочен мне 46 лет) и загран на руках(просрочен)  на обмен думаю надо ехать в домой в Питер но нужно же время на оба паспорта(думаю 2 месяца) а его нет потому что работаю и сомневаюсь что мне дадут долгий отпуск , посоветуйте пожалуиъста что мне делать .Заранее благодарна

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
Присоединился:6 месяцев  назад
2018-10-17 18:57  
От: irinka11

Здравствуйте меня зовут Ирина и  я новичок на форуме, хотела бы узнать информацию, я гражданка России но проживаю за границей много лет и в Россию приезжаю раз в 5-7 лет ,неделю назад вспомнила что надо бы паспорт поменятъ и оказалось что оба паспорта просрочены на год . Теперь незнаю как быть и что делать русский паспорт в России (просрочен мне 46 лет) и загран на руках(просрочен)  на обмен думаю надо ехать в домой в Питер но нужно же время на оба паспорта(думаю 2 месяца) а его нет потому что работаю и сомневаюсь что мне дадут долгий отпуск , посоветуйте пожалуиъста что мне делать .Заранее благодарна

Добрый день, обратитесь в консульство РФ в вашей стране

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться