Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Заполнение миграционной карты

6 Записи
5 Пользователи
0 Likes
2,003 Просмотры
Записи: 1
 wohp
Создатель темы
(@wohp)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день,

В ближайшее время я планирую переехать из Киева в Санкт-Петербург с целью дальнейшего трудоустройства.  У меня возник вопрос по правильному заполнению миграционной карты. Нужно ли мне заполнять графу срок пребывания? Насколько я знаю при получении патента на работу срок пребывания может продлеваться,а срок пребывания указанный в миграционной карте нет.

Ответить
5 Ответов
Записи: 1
(@natali73)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Доброго времени.

При заполнении миграционной карты  с Украины в Россию указала планируемый срок 2 месяца но вынуждена задержаться в России. Как в данном случаи действовать: мой выезд обязателен  до указанной даты или я могу находится в стране разрешенных 3 месяца не зависимо от  указанных сроках в миграционной карте?

Ответить
Записи: 3
(@annaan)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день)

Планирую переезд в Питер из Беларуси с дальнейшем трудоустройством, подскажите пожалуйста процедуру регистрации и получения ВНЖ и куда обратиться 🤔 

 

Ответить
Записи: 316
(@fedor-aleksandrovich)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
От: AnnaAN

Спасибо большое)

Запишитесь на консультацию, если понадобится помощь. 

Ответить
Записи: 1
(@kristina1411)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Гражданин Казахстан въехал на территорию РФ, в миграционной карте стоит цель визита частная. Трудоустраивается по трудовому договору. Не возникнет ли проблем в связи с частной целью, а не рабочей? Не знал человек, что подвернется работа и останется работать. Ведь гражданам РК не дают патентом, и разрешение не нужно. Спасибо заранее за ответ

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: