Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Услуга Замена паспорта гражданина Российской Федерации в случае достижения возраста 20 или 45 лет

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
4,130 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@lisitsan)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите пожалуйста к кому обращаться, если я воспользовалась Услугой "Замена паспорта гражданина Российской Федерации в случае достижения возраста 20 или 45 лет" на портале госуслуг и мне пришло следующее сообщение:

"Ваше заявление о замене паспорта гражданина Российской Федерации принято. Просим Вас явиться09.09.16 г. в 10.30 к начальнику территориального пункта № 29 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Кировском районе по адресу:СПб, пр. Маршала Жукова, д.70, корпус 1, тел. 755-04-75, ..."
Проблема в том, что и сегодня и завтра я в другом городе и прийти на прием в 10-30 не смогу. По указанному телефонному номеру 755-04-75 можно только оставить сообщение, я оставила, но никто не перезвонил. 
Подскажите, как можно перенести дату приема?

С уважением, 

Курпас В.В.

 

1 Ответ
Записи: 69
(@mary)
Trusted Member
Присоединился: 6 лет назад

Как следует из текста уведомления, Вам следует обратиться к к начальнику территориального пункта № 29 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Кировском районе по адресу:СПб, пр. Маршала Жукова, д.70, корпус 1. Если Вы не имеете возможности явиться в назначенное время, посетите ТП в иные часы приема.

Поделиться: