Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Хамство и расписание УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Отдел в Гатчинском районе Ленинградской области Территориальный пункт № 104

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
2,754 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@79522463784)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

 Сегодня, 25.04.2017г. По пути заехала в ПТ 104 что бы забрать домовую книгу. Кабинет был закрыт, и на двери бумажка. С 10-12 часы работы чего та и с 15 работа еще чего та. Но это не суть, так как я всё равное не попадала ни на 10ч. не на 15ч. Но и как работает наш ТП 104 я тоже не выяснила. За дверью очень громко разговаривали женщины, очень громко, а потом откралась дверь и часть вышла. Я зашла, спросить когда можно забрать домовую книгу. В этот прекрасный момент, женщины зашуршали и сказали что они тут не работают, а одна начала выталкивать, ВЫТАЛКИВАТЬ РУКАМИ из кабинета приговариваю "после пяти,после пяти". И заврыла дверь на ключь. Возле дверей сидели еще пара молодых человек и один тоже пытался зайти спросить про свидетельство на ребенка, но не успел так как я приградила ему дорогу невольно спиной. Кем являлась эта женщина я не могу сказать, но узнаю её если увижу. Так что не понятно как работает наш пункт! И почему вообще его перенесли в Гатчину. Ранее назодился ПТ в Коммунаре. Теперь его закрыди и все документы выдаются в Гатчине. Прошу разобраться с этой ситуаций и актуализировать график работы.

1 Ответ
Записи: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад

Вы вправе подать жалобу на действия сотрудников отдела в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Жалоба может быть направлена в адрес управления почтой (адрес управления: ул.Кирочная, 4А) или подана непосредственно в общественную приемную на ул. Захарьевской, д.10.

Поделиться: