Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Снятие запрета на въезд!!!

25 Посты
7 Пользователи
0 Likes
7,428 Просмотры
Vahan
Сообщения: 701
Topic starter
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте возможно ли Снятие запрета на въезд РФ сколько будет стоить? Спасибо заранее

Ответить
24 Ответов
Vahan
Сообщения: 701
Topic starter
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день, для того, чтобы снять запрет на въезд необходимо обжаловать решение о неразрешении въезда. Вы можете обратиться в адвокатское бюро по телефону 8 812 98-332-98 и адвокат расскажет Вам о перспективах ведения дела и примерной стоимости работ. Положительный опыт решения подобных проблем имеется.
Сайт адвокатского бюро http://proverky.net/migratsionnyiy-advokat/ на нем Вы можете ознакомиться с судебной практикой адвокатов.

Ответить
Vahan
Сообщения: 701
Topic starter
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Скажите пожалуйста . я хочу написать исковое заявление на отмену запрета на въезд .. кого мне надо написать в качестве ответчиков ?мвд?

Ответить
Vahan
Сообщения: 701
Topic starter
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Указом Президента РФ от 5.04.2016 года № 156 Федеральная миграционная служба упразднена, а ее полномочия переданы органам внутренних дел. На этом основании, необходимо привлечь к участию в деле Главное Управление Министерства внутренних дел России по Санкт-Петербург и Лен.области. Вместе с тем, поскольку ФМС, как юридическое лицо не ликвидировано, ее региональное управление, как инициатор принятия оспариваемого решения, также должно участвовать при рассмотрении дела судом.

Ответить
Vahan
Сообщения: 701
Topic starter
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте
УФМС по городу Санкт-Петербурга мне запретил въезд в Россию
По моему у меня нарушение не было
Если есть то я как могу узнать причину запрета и решать эту проблему
Узнать причину мне важно чтобы больше не повторилось
Спосибо

Ответить
Страница 1 / 5
Поделиться: