Форум по вопросам миграции Санкт-Петербурга

Запрет на въезд  

RSS

maxim
(@maxim)
New Member
Присоединился:7 месяцев  назад
2017-02-08 16:12  

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста,  как снять запрет с помощью отправки письма в УФМС . 

Какие док-ты нужны? Запрет на въезд был наложен по выдворению. Выдворение обжаловали через суд, получили положительное решение. Потом также хотели снять и запрет, но получили отказ, мотивированный тем, что нужно просто написать заявление в УФМС. 

В данный момент идет реорганизация, куда отправлять письмо? и какие док-ты нужны? Может существует какой-либо бланк для заполнения?

Будем благодарны за ответ.

Заранее спасибо.

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
2017-02-09 18:56  

Добрый день! Заявление пишете в свободной форме в ФМС того субъекта, где было принято решение о запрете. К заявлению необходимо приложить заверенную судом копию решения об отмене постановления о выдворении.

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
yurist.plyasunov
(@yurist-plyasunov)
New Member
Присоединился:5 месяцев  назад
2018-07-16 04:44  

Здравствуйте.

Если есть решение суда, то нужно подготовить и направить заявление в орган исполнительной власти ст.33 Конституции РФ и ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ, согласно резолютивной части решения суда.

ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В РЕШЕНИИ ВАШЕГО ВОПРОСА. ПЕРЕХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ http://plyasunov-yurist.com

ОтветитьЦитата
Akyl92
(@akyl92)
New Member
2018-07-16 14:06  

Добрый денья не могу себя проверить о наличии запрета на въезд РФ где можно получить достоверную информацию я нохажусь за пределы страны можете что нибудь посоветовать??? 

ОтветитьЦитата
yurist.plyasunov
(@yurist-plyasunov)
New Member
2018-07-16 18:28  

Здравствуйте.

Тут нужно ознакомится с решением суда и отказом. Направляйте мне на почту. 

ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В РЕШЕНИИ ВАШЕГО ВОПРОСА. ПЕРЕХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ http://plyasunov-yurist.com

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
2018-07-17 12:27  
От: Akyl92

Добрый денья не могу себя проверить о наличии запрета на въезд РФ где можно получить достоверную информацию я нохажусь за пределы страны можете что нибудь посоветовать??? 

Добрый день, вы можете запросить информацию в Пограничной службе ФСБ России, они смогут предоставить информацию о том, какой именно орган ограничил въезд, на каком основании и на какой срок

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться