Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Постановка на МУ

7 Записи
3 Пользователи
0 Likes
849 Просмотры
Записи: 21
Создатель темы
(@sergeev)
Eminent Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, хочу сменить место пребывания, мне с принимающей стороной нужно обратиться в ОВМ того района где буду регистрироваться? И можно это сделать в МФЦ? Сейчас МУ в другом районе, спасибо. Для уточнения: текущий МУ в Приморском Районе, а новый МУ хочу сделать в Выборгском. 

Ответить
6 Ответов
2 Ответов
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @sergeev

Здравствуйте, хочу сменить место пребывания, мне с принимающей стороной нужно обратиться в ОВМ того района где буду регистрироваться? И можно это сделать в МФЦ? Сейчас МУ в другом районе, спасибо. Для уточнения: текущий МУ в Приморском Районе, а новый МУ хочу сделать в Выборгском. 

Здравствуйте. Вам потребуется обратиться о отдел по вопросам миграции того района, где будет новая регистрация, присутствие собственника потребуется.

Ответить
(@sergeev)
Присоединился: 4 года назад

Eminent Member
Записи: 21

@ligami хорошо, спасибо

Ответить
Записи: 3
(@anna11)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я в 2018 году родила на тер-рии РФ ребенка, на тот момент у нас с мужем было гражданство Украины. Ребенка мы, по незнанию, на учет не поставили. Сейчас выяснилось, что нужно ставить и платить штраф принимающей стороне. Но, к сожалению, человек, у которого мы регистрировались, в командировке. А мне нужно срочно с ребёнком выезжать в Донецк. Собственно, вопрос, выпустят ли на на границе, и выпустят ли через некоторое время обратно? 

Ответить
3 Ответов
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @anna11

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я в 2018 году родила на тер-рии РФ ребенка, на тот момент у нас с мужем было гражданство Украины. Ребенка мы, по незнанию, на учет не поставили. Сейчас выяснилось, что нужно ставить и платить штраф принимающей стороне. Но, к сожалению, человек, у которого мы регистрировались, в командировке. А мне нужно срочно с ребёнком выезжать в Донецк. Собственно, вопрос, выпустят ли на на границе, и выпустят ли через некоторое время обратно? 

Здравствуйте. Вас выпустят, но пересечь границу можно только однократно.

Ответить
(@anna11)
Присоединился: 4 года назад

New Member
Записи: 3

@ligami

Спасибо за ответ) есть ещё вопрос. Если месяца через 2-3 нам вернуться в Россию, впустят?

Ответить
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @anna11

@ligami

Спасибо за ответ) есть ещё вопрос. Если месяца через 2-3 нам вернуться в Россию, впустят?

Постепенно ограничения снимают, возможно это будет даже раньше.

Ответить
Поделиться: