Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Менять-ли ВНЖ

6 Записи
3 Пользователи
0 Likes
905 Просмотры
Записи: 4
Создатель темы
(@reistin)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день. Получал внж в рф по паспорту украины, на данный момент паспорт укр просрочен, но имею загранпаспорт. Подскажите нужно ли в таком случае менять внж по загранпаспорту или нет?

Ответить
5 Ответов
5 Ответов
(@elya-feetullaeva)
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 393
От: @reistin

Добрый день. Получал внж в рф по паспорту украины, на данный момент паспорт укр просрочен, но имею загранпаспорт. Подскажите нужно ли в таком случае менять внж по загранпаспорту или нет?

Добрый день. Менять ВНЖ нет необходимости. Нужно заменить паспорт гр. Украины, затем поставить штамп уже в новый паспорт 

Ответить
(@reistin)
Присоединился: 3 года назад

New Member
Записи: 4

@elya-feetullaeva

Но сейчас выдают Id карты, а в них печать не поставить. К тому же свой ВНЖ я получал давно, и на тот момент никаких печатей в паспорт не ставили. По факту у меня только внж и росписка

Ответить
Администратор
(@mahniboroda)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 425
От: @reistin

@elya-feetullaeva

Но сейчас выдают Id карты, а в них печать не поставить. К тому же свой ВНЖ я получал давно, и на тот момент никаких печатей в паспорт не ставили. По факту у меня только внж и росписка

Добрый день, при замене паспорта вы должны предоставить новые данные УВМ, а новый штамп попросить поставить на листе А4

Ответить
(@reistin)
Присоединился: 3 года назад

New Member
Записи: 4

@mahniboroda 

А могу я привязать внж к загран паспорту? Или все-таки необходима замена внутреннего паспорта?

Ответить
Администратор
(@mahniboroda)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 425

@reistin Да, можете поставить печать ВНЖ в Загранпаспорт

Ответить
Поделиться: