Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Штамп о ВНЖ в новом паспорте.

9 Записи
7 Пользователи
0 Likes
14.8 Тыс. Просмотры
Записи: 2
Создатель темы
(@mariia_323232)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

 Здравствуйте!

Срок действия моего украинского загранного паспорта заканчивается через 3 месяца. ВНЖ без паспорта не действительно, верно? 

Планирую поездку в Украину через 6 месяцев, тогда же сделаю новый паспорт и тогда же смогу в уфмс поставить штамп в новый паспорт. Оштрафуют ли меня за то что 3 месяца я буду ходить с недействительным ВНЖ? 

Ответить
8 Ответов
Записи: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Floria

 Здравствуйте!

Срок действия моего украинского загранного паспорта заканчивается через 3 месяца. ВНЖ без паспорта не действительно, верно? 

Планирую поездку в Украину через 6 месяцев, тогда же сделаю новый паспорт и тогда же смогу в уфмс поставить штамп в новый паспорт. Оштрафуют ли меня за то что 3 месяца я буду ходить с недействительным ВНЖ? 

ВНЖ действительно без паспорта, не переживайте. По возвращению в РФ поставьте новый штамп о выдаче ВНЖ в паспорт для собственного спокойствия.

Ответить
Записи: 2
Создатель темы
(@mariia_323232)
New Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Трикуль Павел

ВНЖ действительно без паспорта, не переживайте. По возвращению в РФ поставьте новый штамп о выдаче ВНЖ в паспорт для собственного спокойствия.

странно, мне сотрудница уфмс, которая ставила прописку в паспорт, сказала об этом, что мне нужно будет паспорт менять. Не подскажите в каком законе это можно найти?

Ответить
Записи: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад

Я Вас не понимаю. Вам паспорт сотрудница УФМС сказала менять, или Вам его надо менять? Штамп о регистрации ставится обычно в ВНЖ. Вы его с РВП не путаете?

Ответить
Записи: 1
(@stacymiller06)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте! Такой вопрос. Получаю росс.паспорт(была гражданкой рб) нужно сняться с миграционного учёта по виду на жительства,потом прийти за паспортом. Переносится ли место проживания(регистрации)с вида на жительства в паспорт автоматом или там пустое место?

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: