Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Подача уведомления по РВП

101 Записи
46 Пользователи
3 Likes
14.9 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@reynanub)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер, собираюсь подавать уведомление по РВП. Нахожусь в декретном отпуске, какой источник дохода писать и какие документы прилагать? И что писать во втором пункте, писать декрет или кем работала?

Ответить
100 Ответов
Записи: 2
(@vkontakteuser243)
New Member
Присоединился: 6 лет назад
Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста я получила РВП 7.11.2016.когда нужно подавать документы о подтверждении???И какие документы мне надо иметь чтобы предоставить в УФМС!Заранее благодарю!!!
Ответить
Записи: 2
(@vkontakteuser243)
New Member
Присоединился: 6 лет назад
Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста я получила РВП 7.11.2016.когда нужно подавать документы о подтверждении???И какие документы мне надо иметь чтобы предоставить в УФМС!Заранее благодарю!!!
Ответить
Записи: 1
(@katerina31)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте скажите пожалуйста,на уведомлении по рвп написана дата 7.11.2017 по7 01 2018.это время по которое я должен подтвердить рвп-?

Ответить
Записи: 1
(@qafur)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. 
Интересуют следующие вопросы: 
1) в какие дни я могу подъехать на консультацию по вопросам подачи уведомления по РВП?
2) На какую ежемесячную сумму мне нужно ориентироваться? на сайте по 2м разным ссылкам разные цифры. 
3) Я работаю всего полгода и заработка за это время не хватит, чтобы отобразить 12 минимумов. Но муж может подтвердить то, что я была у него на иждивении. Какие документы требуются от него? Справка 2НДФЛ, заявление (где взять образец?), что-то еще? 
4) Должен ли он присутствовать со мной при подаче уведомления? 
5) Если я работаю полгода, то я должна отобразить свою зп за эти полгода, а остальные 6 мес должны быть отображены в справке мужа? Или же можно взять справку за 1 год только ему? 

Ответить
Страница 1 / 12
Поделиться: