Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

запись на подачу документов РВП по браку

4 Записи
3 Пользователи
2 Likes
1,190 Просмотры
Записи: 6
Создатель темы
(@irin_a)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте , подскажите как записаться на подачу документов РВП по браку в СПб?

тел 88125731636 и 88125731637 второй месяц не отвечают...постоянно занято. Через госуслуги...муж не имеет СНИЛС.

Заранее благодарна

Ответить
3 Ответов
3 Ответов
Администратор
(@sagymbaeva-zhibek)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 431

@irin_a Здравствуйте. Вот этот номер актуальный

Ответить
(@irin_a)
Присоединился: 3 года назад

Active Member
Записи: 6

@sagymbaeva-zhibek Спасибо за ответ. Но какой номер актуален Вы не написали.  Те два номера, что написала я, возможно и существуют в реальной жизни, но я не могу дозвониться по ним начиная с декабря. После праздников, два дня..ничего не изменилось. Наверно нужно на ютюб выкладывать видео ролик с историей записи на РВП. И всеми скриншотами и колличеством звонков...дозвонов по этим телефонам. Написала обращение в управление ...жду. Документы, которые подготовлены для подачи документов имеют срок действия. Кто будет компенсировать все расходы? Воздержусь пока от комментариев.

Ответить
Администратор
(@mahniboroda)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 425
От: @irin_a

@sagymbaeva-zhibek Спасибо за ответ. Но какой номер актуален Вы не написали.  Те два номера, что написала я, возможно и существуют в реальной жизни, но я не могу дозвониться по ним начиная с декабря. После праздников, два дня..ничего не изменилось. Наверно нужно на ютюб выкладывать видео ролик с историей записи на РВП. И всеми скриншотами и колличеством звонков...дозвонов по этим телефонам. Написала обращение в управление ...жду. Документы, которые подготовлены для подачи документов имеют срок действия. Кто будет компенсировать все расходы? Воздержусь пока от комментариев.

Актуальный номер для записи на РВП 88125731637, дозвониться сложно, но возможно. В ответ на обращение возможно вас запишут на подачу 

Ответить
Поделиться: