Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Официально трудоустройство

52 Записи
20 Пользователи
0 Likes
5,796 Просмотры
Записи: 3
Создатель темы
(@anahan94)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день!

Я,Машарипова Анахан гр-ка Туркменистан. Сейчас проживаю на территории Санкт-Петербург и у меня есть ВНЖ Устроилась на работу в отель "Администратором" и через месяц заканчивается испытательный срок и мне надо будет устраиваться официально на работу. Но, у моего управляющего не было опыта с приемом на работу иностранных граждан и он попросил узнать меня пошаговую инструкцию по найму иностранного гражданина .Напишите,пожалуйста,как я смогу устроиться на работу официально и что для это требуются? Спасибо! 

Ответить
Метки темы
51 Ответов
1 Ответ
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @anahan94

Добрый день!

Я,Машарипова Анахан гр-ка Туркменистан. Сейчас проживаю на территории Санкт-Петербург и у меня есть ВНЖ Устроилась на работу в отель "Администратором" и через месяц заканчивается испытательный срок и мне надо будет устраиваться официально на работу. Но, у моего управляющего не было опыта с приемом на работу иностранных граждан и он попросил узнать меня пошаговую инструкцию по найму иностранного гражданина .Напишите,пожалуйста,как я смогу устроиться на работу официально и что для это требуются? Спасибо! 

Здравствуйте. Работодатель заключает с Вами трудовой договор и в течение 3 рабочих дней подает уведомление в УВМ о заключении трудового договора с иностранным гражданином.

Ответить
Записи: 1
(@vkontakteuser380)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Я гражданка Республики Беларусь. В марте 2018 года официально устроилась на работу и сделала регистрацию на год на основании трудового договора. В мае 2019 года поменяла паспорт РБ в связи с окончанием срока действия. Подскажите,пожалуйста,как теперь сделать регистрацию на основании трудового договора, если в нем указанны старые паспортные данные? Нужно переоформлять трудовой договор или есть другая возможность?

Ответить
Записи: 130
(@kozlova-anastasia)
Estimable Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Кристина Федосенко

Добрый день. Я гражданка Республики Беларусь. В марте 2018 года официально устроилась на работу и сделала регистрацию на год на основании трудового договора. В мае 2019 года поменяла паспорт РБ в связи с окончанием срока действия. Подскажите,пожалуйста,как теперь сделать регистрацию на основании трудового договора, если в нем указанны старые паспортные данные? Нужно переоформлять трудовой договор или есть другая возможность?

Здравствуйте! В данной ситуации лучше заключить дополнительное соглашение об изменении персональных данных сотрудника, и уже вместе с трудовым договором и доп.соглашением Вы сможете сделать регистрацию.

Ответить
Записи: 130
(@kozlova-anastasia)
Estimable Member
Присоединился: 6 лет назад
От: anahan94

Добрый день!

Я,Машарипова Анахан гр-ка Туркменистан. Сейчас проживаю на территории Санкт-Петербург и у меня есть ВНЖ Устроилась на работу в отель "Администратором" и через месяц заканчивается испытательный срок и мне надо будет устраиваться официально на работу. Но, у моего управляющего не было опыта с приемом на работу иностранных граждан и он попросил узнать меня пошаговую инструкцию по найму иностранного гражданина .Напишите,пожалуйста,как я смогу устроиться на работу официально и что для это требуются? Спасибо! 

Здравствуйте! Т.к. Вы имеете ВНЖ, Вам каких-либо дополнительных разрешительных документов оформлять не нужно. Работодатель, в свою очередь, в течение 3-х дней, после заключения с Вами ТД, обязан подать в УВМ Уведомление о заключении ТД с иностранным гражданином. 

Ответить
Записи: 4
(@ivanovskiy)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Возник вопрос, через месяц подаю документы на гражданство РФ, сейчас у меня ВНЖ и постоянная регистрации в СПб. Мне предложили хорошую работу в Москве.  Хотел бы работать в Москве, но подать документы на гражданство в СПб. Как можно поступить?

Ответить
Страница 1 / 8
Поделиться: