Форум по вопросам миграции Санкт-Петербурга

Записаться на платную консультацию в адвокатское бюро +7 (812) 98-332-98
Уведомления
Очистить все

[Решено] График работы УФМС на Красных Текстильщиков 10-12 (оформление и продление ВНЖ)  

Страница 19 / 23

Wendy09
(@wendy09)
Активный
Присоединился: 3 месяца назад

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для обмена ВНЖ необходимо обращаться на Красных Текстильщиков 10-12, если мы проживаем в Выборгском районе Спб, спасибо.

Ответить
9 Ответы
Евгений Алексеев
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 8 месяцев назад

Почетный
От: @wendy09

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для обмена ВНЖ необходимо обращаться на Красных Текстильщиков 10-12, если мы проживаем в Выборгском районе Спб, спасибо.

Здравствуйте. Да, нужно обращаться на ул. Красного Текстильщика.

Ответить
Wendy09
(@wendy09)

Активный

@ligami никак не могу дозвониться. Скажите, вы можете помочь с записью, спасибо!!!

Ответить
Евгений Алексеев
Администратор
(@ligami)

Почетный

@wendy09 да, у нас есть услуга по записи туда.

Ответить
Igorekbiv
(@igorekbiv)

Активный

@ligami, помогите мне пожалуйста тоже записаться на консультацию по получению гражданства с ВНЖ, гражданин Казахстана.

Ответить
Евгений Алексеев
Администратор
(@ligami)

Почетный
От: @igorekbiv

@ligami, помогите мне пожалуйста тоже записаться на консультацию по получению гражданства с ВНЖ, гражданин Казахстана.

Так как с 24.07 для граждан Казахстана будет Упрощенный порядок получения гражданства, для этого нужно обращаться в районный отдел по вопросам миграции.

Ответить
Igorekbiv
(@igorekbiv)

Активный

@ligami

там в местом УФМС просто убийство, хочу записаться на платную консультацию и заключить договор о сопровождении подачи. Есть ли у вас такая услуга?

Ответить
Евгений Алексеев
Администратор
(@ligami)

Почетный

@igorekbiv да, конечно, со всем перечнем услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://proverky.net

Также на нем записаться к нам на консультацию.

Ответить
Wendy09
(@wendy09)

Активный

@ligami спасибо огромное!!! Как можно заказать эту услугу? 

Ответить
Евгений Алексеев
Администратор
(@ligami)

Почетный

@wendy09 Вы можете подъехать к нам в офис на ул.Кирочная 28. 

Ответить
ingastar
(@ingastar)
Активный

Добрый день!Ведется ли сейчас подача заявлений на НРЯ для граждан Украины?Какой сейчас порядок подачи заявлений и процедура получения НРЯ?

Благодарю.

Ответить
4 Ответы
Дмитрий Карлов
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 12 месяцев назад

Специалист
От: @ingastar

Добрый день!Ведется ли сейчас подача заявлений на НРЯ для граждан Украины?Какой сейчас порядок подачи заявлений и процедура получения НРЯ?

Благодарю.

Здравствуйте! Сейчас ведётся запись по телефону на консультацию по НРЯ. Порядок подачи документов такой же какой и был. Сначала Вы приходите на консультацию, потом Вам назначают дату подачи документов. Раньше, после этого, всем иностранным гражданам необходимо было пройти собеседования в комиссии. Однако, в настоящее время, гражданам Украины и Белоруссии больше не нужно проходить данную комиссию. После принятия документов, Вам остаётся только ожидать когда Вам выдадут справку о признании носителем.

Ответить
ingastar
(@ingastar)

Активный

большое спасибо!Поджскажите пожалуйста номер телефона,по которому ведут запись на консультацию по НРЯ?

Ответить
Смелкова Валентина
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 2 года назад

Суперзвезда
От: @ingastar

большое спасибо!Поджскажите пожалуйста номер телефона,по которому ведут запись на консультацию по НРЯ?

Здравствуйте. 573-16-33 - отдел гражданства.

Ответить
ingastar
(@ingastar)

Активный
Random
(@random)
Новый
Присоединился: 2 месяца назад

Добрый день! Скажите пожалуйста, раньше на Текстильщиков выделяли специальный день - субботу - для подачи на ВНЖ женщинами с детьми до года. Сохранилась ли эта практика сейчас, или все идут в порядке общей очереди?

Ответить
1 Ответить
Смелкова Валентина
(@smelkova-valentina)

Суперзвезда
От: @random

Добрый день! Скажите пожалуйста, раньше на Текстильщиков выделяли специальный день - субботу - для подачи на ВНЖ женщинами с детьми до года. Сохранилась ли эта практика сейчас, или все идут в порядке общей очереди?

Здравствуйте. К сожалению данный вопрос надо уточнять при записи на подачу документов. 

Ответить
Demset
(@demset)
Продвинутый

Добрый день. Подскажите пожалуйста на получение ВНЖ тоже предварительная запись по телефону? и есть ли специальный день для приема беременным женщинам. До короны это была каждая 2-я суббота вроде. Спасибо.

Ответить
4 Ответы
Demset
(@demset)

Продвинутый

речь идет о выдаче уже готового ВНЖ

Ответить
Евгений Алексеев
Администратор
(@ligami)

Почетный
От: @demset

Добрый день. Подскажите пожалуйста на получение ВНЖ тоже предварительная запись по телефону? и есть ли специальный день для приема беременным женщинам. До короны это была каждая 2-я суббота вроде. Спасибо.

Здравствуйте. Сейчас только предварительная запись по телефонам, без записи туда не запускают.

Ответить
Евгений Алексеев
Администратор
(@ligami)

Почетный
От: @demset

Здравствуйте. Сейчас только предварительная запись по телефонам, без записи туда не запускают.

Ответить
Demset
(@demset)

Продвинутый

Спасибо огромное!!!

Ответить
Pavel_Wheel
(@pavel_wheel)
Активный
Присоединился: 9 месяцев назад

Здравствуйте! Меня зовут Павел, я гражданин Казахстана. Сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге. Моя миграционная карта закончилась 26 апреля, продлить её не получилось из-за карантина, теперь я могу находиться до 15 сентября легально. Скажите, пожалуйста, могу ли я летать по России и быть уверенным, что в аэропорту меня попросят возвращаться на Родину? Хотел бы слетать в Крым. Спасибо!

Ответить
1 Ответить
Евгений Алексеев
Администратор
(@ligami)

Почетный

@pavel_wheel Здравствуйте, Павел! Вы можете спокойно летать по территории России вам никто ничего не скажет.

Ответить
Страница 19 / 23
Поделиться: