Форум по вопросам миграции Санкт-Петербурга

Записаться на платную консультацию в адвокатское бюро +7 (812) 98-332-98
Уведомления
Очистить все

[Решено] График работы УФМС на Красных Текстильщиков 10-12 (оформление и продление ВНЖ)  

Страница 21 / 23

Wendy09
(@wendy09)
Активный
Присоединился: 3 месяца назад

Скажите, пожалуйста, при обмене ВНЖ на бессрочный нужна ли справка о СОVID 19? СПАСИБО!!!

Ответить
3 Ответы
Svetonik
(@svetonik)

Продвинутый

@wendy09были там вчера по поводу замены на бессрочный, справка не нужна

Ответить
Wendy09
(@wendy09)

Активный

@svetonik Огромное спасибо!!

Ответить
Svetonik
(@svetonik)

Продвинутый

@wendy09не за что)

Ответить
DmitryIvanovich
(@dmitryivanovich)
Активный
Присоединился: 2 месяца назад

Кто знает график работы УФМС, чтобы переоформить патент 

Ответить
1 Ответить
Кристина Гречишникова
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 7 месяцев назад

Надежный
От: @dmitryivanovich

Кто знает график работы УФМС, чтобы переоформить патент 

Здравствуйте! На сайте Управления по вопросам миграции можете посмотреть.

Ответить
Ylya
 Ylya
(@ylya)
Новый

Подаем документы на ВНЖ впервые. Гражданин Германии. Могу ли я предоставить справку о несудимости, которую получил через МФЦ в России (г. Санкт-Петербург) или нужно обращаться в Германию? Сам я живу в Санкт-Петербурге по РВП. Срок действия РВП заканчивается в январе 2021 года.

Ответить
2 Ответы
Мария Аксёнова
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 1 год назад

Суперзвезда
От: @ylya

Подаем документы на ВНЖ впервые. Гражданин Германии. Могу ли я предоставить справку о несудимости, которую получил через МФЦ в России (г. Санкт-Петербург) или нужно обращаться в Германию? Сам я живу в Санкт-Петербурге по РВП. Срок действия РВП заканчивается в январе 2021 года.

Здравствуйте, а Вам нужна справка о том, что Вы не судимы в Германии

Ответить
Ylya
 Ylya
(@ylya)

Новый

@mariia-aksenova В перечне документов стоит, что иностранный гражданин должен предоставить справку о несудимости. Нам нужно ее заказывать в Германии, так как я гражданин Германии или в России, так как я в России большую часть времени нахожусь?

Для меня это странно, потому что я живу по РВП уже почти 3 года в России.

Ответить
Ylya
 Ylya
(@ylya)
Новый

8. Документ, выданный полномочным органом государства постоянного проживания не ранее чем за 3 месяца на день подачи заявления, подтверждающий отсутствие судимости либо, при ее наличии, содержащий информацию о преступлении, за которое был осужден заявитель. Представляется иностранным гражданином, достигшим четырнадцатилетнего возраста.

Что значит государство постоянного проживания? Если я проживаю на территории России по РВП уже почти 3 года, но сам я гражданин Германии. Что считается государством постоянного проживания?

Ответить
1 Ответить
Мария Аксёнова
(@mariia-aksenova)

Суперзвезда

@ylya Здравствуйте, это государство Вашего гражданства, то есть Германия

Ответить
Евгений Котов
(@vkontakteuser326)
Новый
Присоединился: 2 года назад

День добрый! Я, супруга и ребенок 9 лет, граждане Казахстана. В октябре этого года у нас заканчивается ВНЖ. Подскажите пожалуйста какой пакет документов необходимо собирать для продления вида на жительство мне и жене с сыном. Жена находится на моем иждивении (в ежегодном уведомлении подтверждаю своей справкой 2-НДФЛ).

Ответить
3 Ответы
Мария Аксёнова
(@mariia-aksenova)

Суперзвезда

@vkontakteuser326 Здравствуйте, Вам будет необходимо предоставить заявление, фото, гос.пошлину, корешки ежегодных уведомлений

Ответить
Евгений Котов
(@vkontakteuser326)
Присоединился: 2 года назад

Новый

@mariia-aksenovaСкажите пожалуйста, а фото нужно обязательно. Даже если не менять, а продлевать. И нужно ли подтверждение дохода?

Ответить
Мария Аксёнова
(@mariia-aksenova)

Суперзвезда

@vkontakteuser326 На данный момент такого понятия как продление нет, сейчас вид на жительство можно только заменить, там фото обязательно 

Ответить
Страница 21 / 23
Поделиться: