Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Медкомиссия,дактилоскопия,фотографирование

2 Записи
2 Пользователи
0 Reactions
1,404 Просмотры
Записи: 15
 Juli
Создатель темы
(@juli)
Eminent Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте!

Я гражданка Казахстана,имею Рвп в СПб,последний въезд в Россию был в сентябре 2021 года и по настоящее время не выезжала.Планирую выехать в ближайшее время.По возвращению обратно,нужно ли мне проходить дактилоскопию, фотографирование и медкомиссию?

Ответить
1 Ответ
1 Ответ
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 6 лет назад

Reputable Member
Записи: 315
От: @juli

Здравствуйте!

Я гражданка Казахстана,имею Рвп в СПб,последний въезд в Россию был в сентябре 2021 года и по настоящее время не выезжала.Планирую выехать в ближайшее время.По возвращению обратно,нужно ли мне проходить дактилоскопию, фотографирование и медкомиссию?

Здравствуйте! Проходить дактилоскопию не требуется, так как у вас есть Рвп.

Ответить
Поделиться: