Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Въезд на територию Росии для лечения.

3 Посты
2 Пользователи
0 Likes
2,964 Просмотры
Ivan.ocnita
Сообщения: 2
Topic starter
(@ivan-ocnita)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день. Я гражданин Молдовы, и хочу попасть в Россию на лечение, так как там мой лечущий врач, и есть приглашение на лечение от клиники. В посольстве России в Кишиневе нам сказали что они этими вопросами не занимаются (Хотя в авиакомпании Кишинева нам сказали что именно посольство этим занимается и оны высылают в аеропорт списки тех кому разрешено летать в Россию) и мы должны обратится к УВМ МВД России. Если это так, то сможем ли мы предоставить все необходимые документы электронно или понадобится чтобы кто-то в России занимался этим вопросом? Или все-таки порядок получения приглашения в Россию другой? Не подскажете ли как это можно организовать по быстрее, а то приглашение от врача действует только в октябре. Спасибо

2 Ответов
Ivan.ocnita
Сообщения: 2
Topic starter
(@ivan-ocnita)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Сегодня звонили и в Управлении по вопросам миграции УМВД России и там сказали что нужно просто приехать в Россию и на границе показать эти документы. Как-то слишком просто звучит, и я не уверен что так может быть.. Что посоветуте?

1 Ответ
Мария Аксёнова
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Сообщения: 1227
От: @ivan-ocnita

Сегодня звонили и в Управлении по вопросам миграции УМВД России и там сказали что нужно просто приехать в Россию и на границе показать эти документы. Как-то слишком просто звучит, и я не уверен что так может быть.. Что посоветуте?

Здравствуйте, Вам всё верно сказали. Также могу порекомендовать уточнить в Пограничной службе

Поделиться: