Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне 28 лет, я жил в СПб по временному убежищу 2 года, потом выезжал в Украину на пол года, сейчас опять в Спб, но не знаю какие лучше документы оформить, возможно ли сделать паспорт РФ? Я слышал что с мая опять како...

3 Записи
2 Пользователи
0 Likes
798 Просмотры
Записи: 5
Создатель темы
(@makskot)
Active Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне 28 лет, я жил в СПб по временному убежищу 2 года, потом выезжал в Украину на пол года, сейчас опять в Спб, но не знаю какие лучше документы оформить, возможно ли сделать паспорт РФ? Я слышал что с мая опять какой то закон вышел... Я жил всю жизнь в Славянске, это Украина, Донецкой области...

Ответить
2 Ответов
Записи: 316
(@fedor-aleksandrovich)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
От: Makskot

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне 28 лет, я жил в СПб по временному убежищу 2 года, потом выезжал в Украину на пол года, сейчас опять в Спб, но не знаю какие лучше документы оформить, возможно ли сделать паспорт РФ? Я слышал что с мая опять какой то закон вышел... Я жил всю жизнь в Славянске, это Украина, Донецкой области...

Относительно той информации, что Вы предоставили, сказать затрудняюсь. Но, теоретически возможно. в вашем случае можно поступить несколькими вариантами. Очень рекомендую прийти на консультацию.

Ответить
1 Ответ
(@makskot)
Присоединился: 5 лет назад

Active Member
Записи: 5
Что это за варианты? К чему готовиться, на консультацию пойду уже с понедельника, сейчас не работает ФМС... 
Ответить
Поделиться: