Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Справка о наличии средств на вкладе.

6 Посты
4 Пользователи
0 Likes
755 Просмотры
Standy
Сообщения: 6
Topic starter
(@standy)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый вечер. Я правильно понимаю, что на счету вклада должна быть сумма равная 12 МРП (т.е. 12702*12) около 155000р?

Справка о вкладе 297, а о движении средст по карте если их 2, брать 2 справки о каждой?

Если что -то не правильно поправьте пожалуйста.

Ответить
5 Ответов
3 Ответов
Евгений Алексеев
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1110
От: @standy

Добрый вечер. Я правильно понимаю, что на счету вклада должна быть сумма равная 12 МРП (т.е. 12702*12) около 155000р?

Справка о вкладе 297, а о движении средст по карте если их 2, брать 2 справки о каждой?

Если что -то не правильно поправьте пожалуйста.

Здравствуйте. Вклад должен быть на сумму 12 прожиточных минимумов. Да Ваш расчет верный. А справки с банка о движении средств нужно в случае подачи уведомления по РВП.

Ответить
Standy
(@standy)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Сообщения: 6

@ligami да, мне и нужно подать уведомление о проживании т.к. год прошел.

Еще не могли бы Вы помочь определиться в какой отдел идти подавать его? В УФМС на красных текстильщиков или можно в УВМ на большеохтинском? (нахожусь в красногвардейском р-не)

Ответить
Евгений Алексеев
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1110
От: @standy

@ligami да, мне и нужно подать уведомление о проживании т.к. год прошел.

Еще не могли бы Вы помочь определиться в какой отдел идти подавать его? В УФМС на красных текстильщиков или можно в УВМ на большеохтинском? (нахожусь в красногвардейском р-не)

Нужно подавать на большеохтинском, в ОВМ Красногвардейского района.

Ответить
Ss
Сообщения: 8
 Ss
(@ss)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой должна быть сумма вклада, если я подачу на ВНЖ (минуя РВП) на основании красного диплома? Где-то я видела информацию, что 4 МРП, на консультации на красного текстильщика (частной, государственной там уже нет) сказали, что 70 тысяч. Или все-таки тоже нужно 12 МРП (155 тыс)?

Ответить
1 Ответ
Смелкова Валентина
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Сообщения: 1007
От: @trbkmr

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой должна быть сумма вклада, если я подачу на ВНЖ (минуя РВП) на основании красного диплома? Где-то я видела информацию, что 4 МРП, на консультации на красного текстильщика (частной, государственной там уже нет) сказали, что 70 тысяч. Или все-таки тоже нужно 12 МРП (155 тыс)?

Здравствуйте. Денежных средств должно быть в сумме не менее 4-х прожиточных минимумов, т.е. на денег должно хватать на время рассмотрения документов = 4 месяца. Примерный минимум - 60 тысяч рублей. 

Ответить
Поделиться: