Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Адресный листок убытия

4 Записи
3 Пользователи
0 Likes
2,956 Просмотры
Записи: 2
Создатель темы
(@himmer222)
New Member
Присоединился: 3 года назад

гражданину РФ, постоянно приживающему заграницей, для выхода из гражданства необходимо предоставить в консульство адресный листок убытия, либо письмо территориального органа мвд, содержащее сведения о предыдущем адресе регистрации и снятии с регистрационного учета по данному адресу.

в ответ на мое онлайн заявление в мвд по Лен обл, мне прислали письмо об отсутствии регистрации на территории РФ без указания последнего адреса. А на просьбу выслать листок убытия, ответили, что такой документ больше не выдаётся. Форму 9 из паспортного стола о снятии с регистрации, которая есть на руках, консульство принимать отказывается. 
вопрос: как получить адресный листок убытия или письмо из мвд с указанием предыдущего адреса регистрации?

3 Ответов
Записи: 431
Администратор
(@sagymbaeva-zhibek)
Reputable Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте! Данные справки должен выдавать районный отдел МВД 

2 Ответов
(@himmer222)
Присоединился: 3 года назад

New Member
Записи: 2

@sagymbaeva-zhibek я дважды обращался в районный отдел мвд по последнему месту регистрации, и дважды мне выдали письмо об отсутствии регистрации на территории РФ без указания последнего адреса. Дважды консульство отказалось принимать документ, а на мою просьбу мвд указать адрес, ответа не поступило вовсе. 

Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @himmer222

@sagymbaeva-zhibek я дважды обращался в районный отдел мвд по последнему месту регистрации, и дважды мне выдали письмо об отсутствии регистрации на территории РФ без указания последнего адреса. Дважды консульство отказалось принимать документ, а на мою просьбу мвд указать адрес, ответа не поступило вовсе. 

На отсутствие ответа от МВД в течение 30 дней, вы можете подать электронное обращение в МВД Москвы, конкретно на бездействие и отсутствие ответа.

Поделиться: