Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Оформление новой регистрации

5 Записи
4 Пользователи
0 Likes
1,186 Просмотры
Записи: 25
Создатель темы
(@irina12)
Eminent Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, я гражданка Киргизии, в первый месяц пребывания на территории РФ оформила регистрацию в отеле на 3 положенных месяца, т.к. там и проживала. В бланке уведомления с обратной стороны стоят данные организации как ИП. Через неделю мне нужно будет оформить трудовой договор в связи с чем занялась оформлением ИНН, где мне сказали, что моя регистрация не годится, что она должна быть с печатью соответствующего органа (мигр.службы, почты, мвд и тд), а не ИП. Отправили делать новую регистрацию. Отсюда вопрос - оформление новой регистрации, например, на почте что от меня требует? На территории РФ я нахожусь уже второй месяц. Либо могу ли я обратиться в миграционную службу, чтобы там мне поставили печать? Спасибо!!!

Ответить
4 Ответов
1 Ответ
(@alena96)
Присоединился: 5 лет назад

New Member
Записи: 1

Сeрвиcно-Визовый Цeнтр оказываeт помoщь в:
– оказaнии беcплатных конcультaций пo гpaждaнству РФ, виду на житeльствa, РВП.
– зaпoлнeнии Заявлeний нa Гpажданство, РBП, BНЖ
– cocтавлeнии дoгoворoв aренды
– запoлнeнии Зaявлений на Загрaн. Паcпopтa
– уведомлeниe о прибытии инoстpанногo граждaнинa
– прописка после РВП
– переводы любых документов (любой сложности) с нотариальным заверением
– Фото на документы
– СДАЧЕ КАЗАХСТАНСКИХ ПАСПОРТОВ В КОНСУЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН В Г.ОМСК
г.Новосибирск,ул.Дзержинского 69к1(павильон)
телефон:8(383)277-58-47,+7-993-007-58-47
Эл.почта:2775847@mail.ru

Ответить
Записи: 1
(@olga0204)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый вечер. Я собственник квартиры. Хочу сделать временную регистрацию жительницы Узбекистана и ее дочери. В паспортном столе попросили согласие на регистрацию (не заявление). Как оно пишется? Сказали написать от руки. СПасибо.

Ответить
Записи: 3
(@my_diar)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, я гражданин Украины, на данный момент проживаю на территории России. Как мне быть у меня заканчивается срок действия миграционной карты, но в моём родном городе сейчас объявлено военное положение? Можно ли как-то продлить срок карты или нужно обязательно делать пересечение границы?

Ответить
Записи: 3
(@my_diar)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, хочу спросить, является ли основанием для продления РВП, гражданам Украины, наличие прописки или недвижимости в Санкт-Петербурге или Лен. области?

Ответить
Поделиться: