Форум по вопросам миграции
Записаться на платную консультацию
Санкт-Петербург
+7 (812) 561-18-56
Москва
+7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все
Миграционный учет в СПб
2
Записи
2
Пользователи
0
Reactions
229
Просмотры
2025-12-17 20:19
добрый вечер!
Гражданка Казахстана, есть ВНЖ. Сделала новую регистрацию, ее одобрили, выписали с прежнего места жительства, поставили все штампы. Делали через мфц. Нужно ли далее еще кого-то оповещать о том, что сменилось место жительства?
и вопрос по ежегодному уведомлению Регистрация теперь в другом районе, меня автоматически заносят в базу по новому району? Или что-то нужно опять же делать для этого? Например с дополнительно уведомлять. Подскажите, пожалуйста
1 Ответ