Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Запись на консультацию по НРЯ

14 Записи
10 Пользователи
0 Likes
3,333 Просмотры
Записи: 25
Создатель темы
(@evgeniya-ern)
Eminent Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в какие дни и в какое время я могу записаться на консультацию по НРЯ?

13 Ответов
3 Ответов
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @evgeniya-ern

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в какие дни и в какое время я могу записаться на консультацию по НРЯ?

Здравствуйте прием на НРЯ в настоящее время не осуществляется. 

(@evgeniya-ern)
Присоединился: 4 года назад

Eminent Member
Записи: 25

@smelkova-valentina прошу прощения! Но прям на этом же сайте, в новостях написано, что с 15 июня возобновлены консультации по НРЯ..

1592988514-1D3FECCD-610D-4412-9011-2094E1ED6A07.png
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @evgeniya-ern

@smelkova-valentina прошу прощения! Но прям на этом же сайте, в новостях написано, что с 15 июня возобновлены консультации по НРЯ..

1592988514-1D3FECCD-610D-4412-9011-2094E1ED6A07.png

Здравствуйте. Консультации возобновлены для отдельных категорий иностранных граждан, с ограниченными возможностями, также для тех, кто уже подавал документы ранее, но МВД направляло запросы об уточнении фактов и т.д., свободный приём по прежнему не осуществляется. 

Записи: 7
(@anastasii)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте,  а как записатся на НРЯ ? Сейчас через консультацию на Текстильщиов или по какому-то номеру? И какие именно категории сейчас могут подать на НРЯ?

2 Ответов
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227

@anastasii Здравствуйте, основания для получения статуса не изменились, а запись происходит по телефону

(@anastasii)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Записи: 7

@mariia-aksenova  спасибо большое!!!

Записи: 5
(@ingastar)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте!В связи с новым законом,разрешающим получать НРЯ гражданам Украины и Беларуси без отказа от гр-ва, и  без сдачи экзамена,какая разработана процедура получения сертификата?И с какого числа и где именно можно подавать на НРЯ?

С уважением.

4 Ответов
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227

@ingastar Здравствуйте, процедура такая же как и была, только теперь белорусам и украинцам не нужно сдавать экзамен в комиссии. Ну подавать на Текстильщика, а с какого числа пока точно не ясно, нужно звонить туда и узнавать, кому-то удается записаться а кому-то пока ещё нет.

(@ayrith)
Присоединился: 4 года назад

New Member
Записи: 3

@mariia-aksenova Добрый день, а подскажите пожалуйста по какому телефону можно записаться?

Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 319
От: @ayrith

@mariia-aksenova Добрый день, а подскажите пожалуйста по какому телефону можно записаться?

Здравствуйте! Телефон можете посмотреть на сайте ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

(@ingastar)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Записи: 5
Записи: 23
(@yanni)
Eminent Member
Присоединился: 6 лет назад

здравствуйте, я гражданка Украины,есть РВП(по браку)

как оформить НРЯ и какие документы нужны от родственников которые родились в СССР?

и где в Гатчине подавать документы?Спасибо

1 Ответ
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1112

@yanni Здравствуйте! Ответили на Ваш вопрос.

Поделиться: