Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Получение РВП

4 Записи
4 Пользователи
0 Likes
648 Просмотры
Записи: 3
Создатель темы
(@sahatov13)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте, я подавал документы на РВП 29 марта и мне сказали, что будет готово через 4 месяца(я гражданин Туркменистана, по студенческой визе приехал). И дело в том, что 29 августа попадает на воскресенье. Скажите, пожалуйста, я могу заранее обратиться и узнать о готовности документов? И насколько заранее рекомендуется делать(за неделю, за несколько дней)?

Ответить
3 Ответов
1 Ответ
Администратор
(@mahniboroda)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 425
От: @sahatov13

Здравствуйте, я подавал документы на РВП 29 марта и мне сказали, что будет готово через 4 месяца(я гражданин Туркменистана, по студенческой визе приехал). И дело в том, что 29 августа попадает на воскресенье. Скажите, пожалуйста, я могу заранее обратиться и узнать о готовности документов? И насколько заранее рекомендуется делать(за неделю, за несколько дней)?

Здравствуйте, вы можете обратиться лично с вопросом о готовности РВП, но не раньше чем через 4 месяца, т.е. после 29.08

Ответить
Записи: 1
(@aleksandra2304)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте! Мы участники программы переселения, муж записался на оформление документов на рвп, но записали только его одного, девушка по телефону сказала что жене и ребенку нужно записываться отдельно. Искали информацию насчет этого в интернете, ничего не нашли, до этого нам говорили что он как главный заявитель идет сам и подает за нас всех, правда ли это, что членам семьи надо записываться отдельно на подачу рвп? Заранее благодарю за ответ!

Ответить
1 Ответ
(@elya-feetullaeva)
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 393

@aleksandra2304 
Здравствуйте. Да,каждый член семьи записывается отдельно. Вы лишь можете попросить записаться в один день и записать все сразу за один звонок

Ответить
Поделиться: