Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Дезинформация

1 Записи
1 Пользователи
0 Reactions
1,161 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@svetlana-volodina)
New Member
Присоединился: 8 лет назад

Дезинформируют сотрудники по телефону,на новый паспорт говорят надо фото,в итоге получается ненадо......и слишком уж дорогая у вас парковка.это ужас!!!!! Отдай за паспорт денег,за анкету 1500 если сам тупой напечатать не можешь....ещё и за парковку 100 р/час....это ненормально.измените хоть что нибудь

 

Ответить
Поделиться: