Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Доходы для подачи на гражданство

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
314 Просмотры
Записи: 32
Создатель темы
(@wandresa)
Trusted Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я 30 декабря 2020 г.получила РВП, в РФ я никогда не работала, т.к. есть маленькие дети.

Муж гр.рф в прошлом году работал неофициально.

Можно ли указать в таком случае в графе доходы личные сбережения? (Например, если мы продали машину в другой стране и жили на те деньги). И как подтверждать, если мы н делали вклад в банке в 2020г?

Я знаю что документальное подтверждение не нужно, но мне сказали что инспектора проводят проверку на ложные данные в заявлении...

При этом в РФ суммарно за 2020 года(доходы за который нужно указывать) я находилась 6 мес.

Подаю вместе с ребёнком, буду очень благодарна за ответ 🙏

Ответить
1 Ответ
1 Ответ
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1113
От: @wandresa

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я 30 декабря 2020 г.получила РВП, в РФ я никогда не работала, т.к. есть маленькие дети.

Муж гр.рф в прошлом году работал неофициально.

Можно ли указать в таком случае в графе доходы личные сбережения? (Например, если мы продали машину в другой стране и жили на те деньги). И как подтверждать, если мы н делали вклад в банке в 2020г?

Я знаю что документальное подтверждение не нужно, но мне сказали что инспектора проводят проверку на ложные данные в заявлении...

При этом в РФ суммарно за 2020 года(доходы за который нужно указывать) я находилась 6 мес.

Подаю вместе с ребёнком, буду очень благодарна за ответ 🙏

Здравствуйте. Доход на гражданство документально не подтверждается, только указывается. Соответственно никто проверять это не будет. Можно указать личные сбережения. 

Ответить
Поделиться: