Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Гражданство РФ

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
1,105 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@pavel1991)
New Member
Присоединился: 12 месяцев назад

Доброго времени суток. Ситуация следующего характера.

Проживая на территории России прошёл "все круги ада" как скажут многие. Патент на работу, РВП, ВНЖ и наконец то гражданство, но на этапе когда необходимо было уже записыватся на присягу (после одобрения документов, но перед получением самого паспорта) в прочном порядке уехал в другую страну (по личным причинам). Все документы были одобрены ещё 2 года назад. ВНЖ уже закончился.

Год назад просил сестру связаться с паспортным столом по месту прописки и выяснить возможноть возобновления моих документов, но мало того что категорически сложно связаться, так ещё и не смогли предоставить общей информации исходя из ситуации. Сказали "пускай приезжает и мы посмотрим"

Вот наступил момент когда я имею возможность вернутся в Россию, но не знаю как мне предварительно узнать к чему мне готовится. Могу ли я возобновить процесс с гражданством\не могу, может придётся начинать всё с начала. Где можно ознакомится с какими либо отсылками на этот счёт или у кого то были подобные ситуации.

Ответить
1 Ответ
Записи: 171
Администратор
(@nikita-ulyanovsky)
Estimable Member
Присоединился: 2 года назад

Добрый день , вы можете написать обращение в ГУ МВД России, с целью уточнения на каком этапе сейчас вы находитесь.

Ответить
Поделиться: