Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Ошибка в месте рождение

4 Посты
3 Пользователи
0 Likes
473 Просмотры
Dema787
Сообщения: 8
Topic starter
(@dema787)
Active Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый вечер. Скажите пожалуйста как быть,когда подавал документы на рвп в заявление указал место  рождение Молдова, а жительство Украина, мне в штамп РВП поставили рождён Украина и гражданство Украины, я был рад что получил рвп и внимательно не прочитал, а щас собирая документы на гражданство увидел, подскажите как быть и куда обращаться? (( и что может грозить за такое? 

Ответить
3 Ответов
3 Ответов
Ekaterina Gomenyuk
Администратор
(@ekaterina-gomenyuk)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Сообщения: 415
От: @dema787

Добрый вечер. Скажите пожалуйста как быть,когда подавал документы на рвп в заявление указал место  рождение Молдова, а жительство Украина, мне в штамп РВП поставили рождён Украина и гражданство Украины, я был рад что получил рвп и внимательно не прочитал, а щас собирая документы на гражданство увидел, подскажите как быть и куда обращаться? (( и что может грозить за такое? 

Здравствуйте! Вы на гражданство на каком основании подаете документы? Главное чтобы не было разночтений в документах, которые являются основанием для получения гражданства.

Ответить
Dema787
(@dema787)
Присоединился: 5 лет назад

Active Member
Сообщения: 8

@ekaterina-gomenyuk на гражданство буду подавать по ребёнку  рождённый в браке, если в штампе стоит Украина рождение, а на гражданство по свидетельству о рождение в котором указано молдова, то получается расхождение, где не совсем моя ошибка, т.к в заявление на РВП я указал, что рождён в молдове, как быть?

Ответить
Антон Махниборода
Администратор
(@mahniboroda)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Сообщения: 425
От: @dema787

@ekaterina-gomenyuk на гражданство буду подавать по ребёнку  рождённый в браке, если в штампе стоит Украина рождение, а на гражданство по свидетельству о рождение в котором указано молдова, то получается расхождение, где не совсем моя ошибка, т.к в заявление на РВП я указал, что рождён в молдове, как быть?

Вам необходимо обратиться в ОВМ для того чтобы вам исправили ошибку, если в заявлении вы указали все как в документах, а при постановке РВП допустили ошибку - они вам исправят данные в РВП

Ответить
Поделиться: