Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

порядок подачи на гражданство

4 Записи
4 Пользователи
0 Likes
919 Просмотры
Записи: 4
 Olqa
Создатель темы
(@olqa)
Active Member
Присоединился: 2 года назад

здравствуйте, подскажите пожалуйста,какой порядок обращения для подачи на гражданство? необходимо сначала звоить -записываться? этот номер актуальный т. (812) 573-16-33 – по вопросам гражданства  ? или можно непосредственно записаться на Красных Текстильщиках на месте ?  Есть ли определенные дни и часы? 

Спасибо!

Ответить
3 Ответов
1 Ответ
Администратор
(@lodoeva-alena)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 247
От: @olqa

здравствуйте, подскажите пожалуйста,какой порядок обращения для подачи на гражданство? необходимо сначала звоить -записываться? этот номер актуальный т. (812) 573-16-33 – по вопросам гражданства  ? или можно непосредственно записаться на Красных Текстильщиках на месте ?  Есть ли определенные дни и часы? 

Спасибо!

Здравствуйте. Запись на гражданство Российской Федерации зависит от района в котором Вы зарегистрированы по месту жительства. Некоторые районы записывают на подачу документов по телефону, а в некоторых при личном обращении в районный отдел по вопросам миграции. Информацию о порядке записи на гражданство Вы можете найти на сайте МВД. 

Ответить
Записи: 1
(@artem9696)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я гражданин Туркменистана, имеется бессрочный ВНЖ РФ, срок загранпаспорта Туркменистана истекает 23.04.2023, сейчас подготавливаю документы для подачи на гражданство РФ, не опаздываю ли я на подачу документов для получения гражданства РФ? Спасибо!

Ответить
1 Ответ
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 319
От: @artem9696

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я гражданин Туркменистана, имеется бессрочный ВНЖ РФ, срок загранпаспорта Туркменистана истекает 23.04.2023, сейчас подготавливаю документы для подачи на гражданство РФ, не опаздываю ли я на подачу документов для получения гражданства РФ? Спасибо!

Здравствуйте! Необходимо, чтобы ваш загранпаспорт был действующий на момент подачи документов на гражданство, этого достаточно.  

Ответить
Поделиться: