Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Решение о гражданстве

4 Посты
3 Пользователи
0 Likes
1,166 Просмотры
cheick
Сообщения: 27
Topic starter
(@cheick)
Eminent Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый день, 

посоветуйте пожалуйста, 

 

я подал заявление о приеме в гражданстве в 18 августа 2022 года. Решение по данному вопросу должно было прийти где то в 18 ноября. Но к сожалению я уезжал по работе во Францию. Сейчас я не знаю что могу делать чтобы получить решение и что делать дальше. Прошу пожалуйста посоветовать. 

Заранее спасибо 

Ответить
3 Ответов
1 Ответ
Кристина Гречишникова
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Сообщения: 319

Posted by: @cheick

Добрый день, 

посоветуйте пожалуйста, 

 

я подал заявление о приеме в гражданстве в 18 августа 2022 года. Решение по данному вопросу должно было прийти где то в 18 ноября. Но к сожалению я уезжал по работе во Францию. Сейчас я не знаю что могу делать чтобы получить решение и что делать дальше. Прошу пожалуйста посоветовать. 

Заранее спасибо 

Здравствуйте! В законе не установлен срок, в течение которого вы обязаны получить решение о признании гражданином Российской Федерации. Вам необходимо обратиться в районный отдел по вопросам миграции и получить решение.

 

Ответить
cheick
Сообщения: 27
Topic starter
(@cheick)
Eminent Member
Присоединился: 4 года назад

Спасибо большое за ответ, вопрос в том что я в текущем моменте физически не нахожусь в России, поэтому и вопрос о том как получить это решение 

 

спасибо 

Ответить
1 Ответ
Дмитрий Карлов
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1109

@cheick Здравствуйте! Как только Вы приедете в Россию, сможете получить решение. Оно не аннулируется.

Ответить
Поделиться: