Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Получение вида на жительство

175 Записи
71 Пользователи
5 Likes
40 Тыс. Просмотры
Записи: 18
(@828853)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте ещё раз мужу для подачи на внж можно воспользоваться выпиской с банка с карты жены ?

Ответить
Записи: 18
(@828853)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте ещё раз мужу для подачи на внж можно воспользоваться выпиской с банка с карты жены ?

Ответить
Записи: 1
(@nnatalya)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, я гражданин Украины, нахожусь на территории РФ по предоставлению временного убежища. У меня нет близких родственников граждан РФ. Могу ли я получить вид на жительство без отказа от прежнего гражданства?

Ответить
Записи: 1
(@alexf)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Я являюсь гражданином РК, живу уже шестой год в Питере студентом. Имею диплом бакалавра и заканчиваю магистратуру в этом году. Собираюсь подавать документы на ВНЖ. Вопрос: Какой пакет документов мне нужно собрать, при условии, что у меня есть диплом Российского Университета? Например, нужно ли мне сдавать экзамены по русскому языку, истории и т.д. или есть какое-то упрощение в подаче заявления?

Ответить
Записи: 18
(@828853)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте.. расскажите пожалуйста последовательность по оформление регистрации после получения внж, какие сроки для регистрации? И можно ли на основе внж просто стоять на миграционном учете , то есть с регистрацией на отрывном бланке ? И что для этого нужно?

Ответить
Страница 34 / 34
Поделиться: