Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Получение ВНЖ в упрощённом порядке студенту

4 Записи
2 Пользователи
0 Likes
796 Просмотры
Записи: 2
Создатель темы
(@ekat0107)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день! Такой вопрос, подаю на ВНЖ по отцу, регистрация по учебе. 26.04 подаю документы, в мае хочу взять академический отпуск в университете. Может ли это стать причиной отказа в получении ВНЖ? Спасибо

Ответить
3 Ответов
3 Ответов
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1112
От: @ekat0107

Добрый день! Такой вопрос, подаю на ВНЖ по отцу, регистрация по учебе. 26.04 подаю документы, в мае хочу взять академический отпуск в университете. Может ли это стать причиной отказа в получении ВНЖ? Спасибо

Здравствуйте. Главное чтобы Вы находились законно на территории России с действующим миграционным учётом как на момент подачи так и после, если Вы не уезжаете из России после подачи документов. 

Ответить
(@ekat0107)
Присоединился: 3 года назад

New Member
Записи: 2

@dmitry3105

Спасибо! Насколько я знаю, после того как взял Академ. Отпуск нужно в течение определенного времени выехать, но подача документов на ВНЖ ведь является основанием для законного прибывания на территории РФ?

Ответить
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1112
От: @ekat0107

@dmitry3105

Спасибо! Насколько я знаю, после того как взял Академ. Отпуск нужно в течение определенного времени выехать, но подача документов на ВНЖ ведь является основанием для законного прибывания на территории РФ?

Нет, подача документов не является основанием для пребывания.

Ответить
Поделиться: