Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

продление вида на жительство

22 Посты
18 Пользователи
0 Likes
6,741 Просмотры
Федор Александрович
(@fedor-aleksandrovich)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
От: Oksana87

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, внж заканчивается в след году в мае, могу ли я уже сейчас подать на продление? И правда ли, что для получения гражданства в общем порядке  нужно сначала продлить внж, а потом подавать? Спасибо 

Можете подливать, особенно если пойдете на гражданство по общему порядку.

Ответить
Bri-olya
(@bri-olya)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Необходимо продлить ВНЖ сыну, ему 16 лет. Обязательно ли его присутствие при подаче документов на продление?

Ответить
RAISA
(@raisa)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день.Может ли получить внж дочь за маму ,пенсионерку(гражданка Казахстана),по доверенности? И прописать её сразу 

Ответить
Kiana
(@kiana)
Active Member
Присоединился: 1 год назад

Добрый день , 

у меня ВНЖ до 10.10.2024 

я 8 месяцев назад подал заявление на продление ВНЖ для получение без срочного ВНЖ (постоянный ) , мне дали расписку и сказали сто можно получить новый ВНЖ через 14 дней ,там дата Получение не указано для получение и я до сих пор не обращался в ФМС для получение без срочного ВНЖ (постоянный), потому что мой хозяин квартира в другом городе живет и если я получаю Новый ВНЖ , мне придется течение 7 рабочых дней продлевать прописку но он пока не может приехать , поэтому пока не получил новый ВНЖ , но документ готово на получение 

С учета  что мой данный ВНЖ срок до 10.10.2024 

вопрос :

1- мой данный ВНЖ действует в базе или нет надо было получить ВНЖ который без срока (постоянный ) ?

2- надо было сразу после 14 дней получить новый ВНЖ или не надо могу с данным ВНЖ еще спокойно жить из за того что срок данный ВНЖ еще до 10.10.2024 есть ? 

Ответить
1 Ответ
Дмитрий Кочегура
Администратор
(@dmitriy-k)
Присоединился: 8 месяцев назад

Trusted Member

@kiana Здравствуйте. Пока вы не получите бессрочный ВНЖ на руки, нынешний документ будет действовать. 

Ответить
Страница 4 / 4
Поделиться: