Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург
+7 (812) 561-18-56
Москва
+7 (499) 290-29-83
СПБ
Добрый день!
Сейчас обучаюсь на 4 курсе в университете, этот год выпускной, проживаю в общежитии.Планирую в ближайшем времени съезжать с общежития, по объективным причинам. Можно узнать по поводу регистрации в квартире, какие документы необходимы будут от собственника квартиры, чтобы он мне сделал регистрацию в его квартире? Нужно ли личное присутствие собственника, когда он будет делать мне регистрацию? Какие документы необходимы мне? Везде на сайтах пишут разное...
Буду безумно благодарна получить ответ!