Форум по вопросам миграции
Записаться на платную консультацию
Санкт-Петербург
+7 (812) 561-18-56
Москва
+7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все
Получение и продление вида на жительство
3
Записи
2
Пользователи
0
Reactions
2,410
Просмотры
2021-01-19 18:20
Здравствуйте! Мной была оплачена госпошлина через банкомат Сбербанка для получения услуги "продление ВНЖ" однако из-за определенных обстоятельств я больше не собираюсь продлевать ВНЖ и хотела бы вернуть деньги за неиспользованную услугу. Подскажите пожалуйста, куда нужно обращаться с заявлением для возврата госпошлины? В территориальный орган МВД России или на Красного текстильщика? Заранее Благодарю
2 Ответов
2021-01-19 19:41
Здравствуйте! Вам надо обратиться в Сбербанк.
2021-01-20 12:30
Спасибо