Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Подача документов на РВП

6 Записи
4 Пользователи
0 Likes
988 Просмотры
Записи: 2
Создатель темы
(@elena-ivanova)
New Member
Присоединился: 4 года назад

День добрый. Подскажите, пож., на сегодняшний день, на 21.07 подать документы на РВП на Красных Текстильщиков нужно предварительно записавшись по телефону? Или открыт уже физический приём граждан без предварительной записи?

5 Ответов
1 Ответ
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @elena-ivanova

День добрый. Подскажите, пож., на сегодняшний день, на 21.07 подать документы на РВП на Красных Текстильщиков нужно предварительно записавшись по телефону? Или открыт уже физический приём граждан без предварительной записи?

Здравствуйте. Подать документы можно только по предварительной записи, которая производится по телефону. 

Записи: 2
Создатель темы
(@elena-ivanova)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Спасибо, а номер не подскажите, тот номер, который есть у меня, не дозвониться, то занято, то трубку не берут, звоню уже 5 дней (номер 573-16-37)

3 Ответов
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 319
От: @elena-ivanova

Спасибо, а номер не подскажите, тот номер, который есть у меня, не дозвониться, то занято, то трубку не берут, звоню уже 5 дней (номер 573-16-37)

Здравствуйте! Телефон у вас верный.

(@vorogod)
Присоединился: 4 года назад

Eminent Member
Записи: 19

@kristina-grechishnikova

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как я могу продлить регистрацию в СПб, если моя регистрация от университета истекает 31 августа. Куда нужно обратиться для этого, учитывая, что вся деятельность УФМС производится по записи. Я записан на подачу документов на ВНЖ на 31 августа (как раз в этот день истекает регистрация). 

И такой вопрос, могу ли я перемещаться по России с регистрацией, выданной университетом?

(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @vorogod

@kristina-grechishnikova

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как я могу продлить регистрацию в СПб, если моя регистрация от университета истекает 31 августа. Куда нужно обратиться для этого, учитывая, что вся деятельность УФМС производится по записи. Я записан на подачу документов на ВНЖ на 31 августа (как раз в этот день истекает регистрация). 

И такой вопрос, могу ли я перемещаться по России с регистрацией, выданной университетом?

Здравствуйте. Если Вы съезжаете с общежития, то Ваш ВУЗ должен подать соответствующие уведомление в УВМ и Вас снимут с регистрации. Поэтому в течение 7 рабочих дней Вы обязаны встать на миграционный учет по новому месту пребывания. Если Вы меняете место пребывания более чем на 7 рабочих дней Вы обязаны будете сделать новую регистрацию. 

Поделиться: