Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Получение РВП

5 Записи
3 Пользователи
0 Likes
749 Просмотры
Записи: 37
Создатель темы
(@nadeshda)
Trusted Member
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста. После одобрения РВП. Каков порядок получения штампа РВП. График работы. В какой кабинет на Красного текстильщика обращаться. Какие документы иметь при себе? Заранее благодарна.

Ответить
4 Ответов
1 Ответ
Администратор
(@lodoeva-alena)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 247
От: @nadeshda

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста. После одобрения РВП. Каков порядок получения штампа РВП. График работы. В какой кабинет на Красного текстильщика обращаться. Какие документы иметь при себе? Заранее благодарна.

Здравствуйте. Разрешение на времененное проживание можно получить в кабинете 272. При себе необходимо иметь действующую регистрацию и паспорт. График работы: понедельник 9.00-15.00; вторник  14.00-20.00; среда 09.00-13.00; четверг 14.00-20.00; пятница 09.00-16.00.

Ответить
Записи: 37
Создатель темы
(@nadeshda)
Trusted Member
Присоединился: 2 года назад

Алена спасибо за ответ. Я еще хотела спросить по этой же теме. А если я только прилетела в РФ и хотела сразу поставить штамп РВП сдала документы на регистрацию(на это же тоже нужно время) еще ее не получила. Я студентка регистрацию делаю в общежитии(есть договор). Мне не поставят штамп без пока не готовой регистрации? Заранее благодарна.

Ответить
1 Ответ
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1113
От: @nadeshda

Алена спасибо за ответ. Я еще хотела спросить по этой же теме. А если я только прилетела в РФ и хотела сразу поставить штамп РВП сдала документы на регистрацию(на это же тоже нужно время) еще ее не получила. Я студентка регистрацию делаю в общежитии(есть договор). Мне не поставят штамп без пока не готовой регистрации? Заранее благодарна.

Здравствуйте. При получении РВП у Вас могут потребовать миграционный учёт. Поэтому, для начала лучше сделать миг.учёт, а после, обратиться за получением РВП. 

Ответить
Записи: 37
Создатель темы
(@nadeshda)
Trusted Member
Присоединился: 2 года назад

Ок.спасибо.

Ответить
Поделиться: