Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Получение РВП на основании Диплома.

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
411 Просмотры
Записи: 4
Создатель темы
(@kiki2898)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день! Помогите пожалуйста такая сложилась ситуация, я на данный момент обладаю действующими документами до 31 августа( виза и регистрация в России). НА 2 сентября записана на рассмотрения заявления РВП к этой дате у меня уже будет просрочена виза. У меня такой вопрос: "Примут ли меня у меня документы с визой которая уже окончилась?" Если нет то, каким образом поступить, подскажите пожалуйста.

Заранее спасибо!)))

Ответить
1 Ответ
1 Ответ
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 319
От: @kiki2898

Добрый день! Помогите пожалуйста такая сложилась ситуация, я на данный момент обладаю действующими документами до 31 августа( виза и регистрация в России). НА 2 сентября записана на рассмотрения заявления РВП к этой дате у меня уже будет просрочена виза. У меня такой вопрос: "Примут ли меня у меня документы с визой которая уже окончилась?" Если нет то, каким образом поступить, подскажите пожалуйста.

Заранее спасибо!)))

Здравствуйте! Если границы открыты с государством, гражданином которого вы являетесь, вам необходимо выехать за пределы территории Российской Федерации, документы на разрешение на временное проживание не примут. Если границы закрыты, то документы на разрешение на временное проживание можете подавать.

Ответить
Поделиться: