Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Получение РВП в Санкт Петербурге

3 Записи
2 Пользователи
0 Likes
775 Просмотры
Записи: 37
Создатель темы
(@nadeshda)
Trusted Member
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте. Я начала оформление РВП по основанию: гражданства Казахстана. Учусь в СПБ в университете на 3 курсе. Скажите пожалуйста, после подачи заявления на РВП, какой срок рассмотрения заявления?

Можно ли после принятия заявления на РВП уехать (на каникулы) из РФ?

Если РВП будет одобрено, когда я буду находится за пределами РФ, можно его получить после возвращения (каникулы) или нужно получать точно в срок?

Через какое время после получения РВП нужно подавать на ВНЖ? Заранее благодарна за ответ.

Ответить
2 Ответов
1 Ответ
Администратор
(@mahniboroda)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 425
От: @nadeshda

Здравствуйте. Я начала оформление РВП по основанию: гражданства Казахстана. Учусь в СПБ в университете на 3 курсе. Скажите пожалуйста, после подачи заявления на РВП, какой срок рассмотрения заявления?

Можно ли после принятия заявления на РВП уехать (на каникулы) из РФ?

Если РВП будет одобрено, когда я буду находится за пределами РФ, можно его получить после возвращения (каникулы) или нужно получать точно в срок?

Через какое время после получения РВП нужно подавать на ВНЖ? Заранее благодарна за ответ.

Здравствуйте, срок рассмотрения документов 60 дней. После подачи вы можете выехать, если РВП будет готов - просто по приезду на территорию РФ вы сможете его получить. После 8 месяцев проживания по РВП вы сможете подать на ВНЖ 

Ответить
Записи: 37
Создатель темы
(@nadeshda)
Trusted Member
Присоединился: 2 года назад

Спасибо большое за полный ответ

Ответить
Поделиться: