Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] РВП по браку во время беременности.

3 Посты
2 Пользователи
0 Likes
2,328 Просмотры
Dabro
Сообщения: 12
Topic starter
(@dabro)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день. Ситуация следующая. Я гражданин РФ, регистрация по месту жительства в г. Калуга, невеста гражданка Украины. Сейчас живём в СПБ и здесь же регистрируем брак.

После этого собираемся подавать документы на РВП по браку. Я в СПБ официально работаю + невеста на 8 месяце беременности, возможно ли при таких обстоятельствах подать документы на РВП в СПБ, скажем оформив здесь временную регистрацию или все же только по месту моей постоянной регистрации в г. Калуга ? 

И следующий вопрос, может ли факт беременности ускорить процесс подачи и рассмотрения документов ?

 

2 Ответов
2 Ответов
Евгений Алексеев
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1110
От: @dabro

Добрый день. Ситуация следующая. Я гражданин РФ, регистрация по месту жительства в г. Калуга, невеста гражданка Украины. Сейчас живём в СПБ и здесь же регистрируем брак.

После этого собираемся подавать документы на РВП по браку. Я в СПБ официально работаю + невеста на 8 месяце беременности, возможно ли при таких обстоятельствах подать документы на РВП в СПБ, скажем оформив здесь временную регистрацию или все же только по месту моей постоянной регистрации в г. Калуга ? 

И следующий вопрос, может ли факт беременности ускорить процесс подачи и рассмотрения документов ?

 

Здравствуйте. Подавать супруга может только по месту вашей постоянной регистрации, то есть в Калуге. 
Беременность никак не ускорит процесс.

Dabro
(@dabro)
Присоединился: 3 года назад

Active Member
Сообщения: 12

@ligami Ясно.Спасибо за информацию.

 

Поделиться: