Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Уведомление по РВП

4 Записи
3 Пользователи
0 Likes
641 Просмотры
Записи: 26
Создатель темы
(@polina1703)
Eminent Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на расписке по Рвп сзади написано о подаче какого то уведомления. Что это за уведомление, какие документы для этого нужны? 

Ответить
3 Ответов
Записи: 1227
(@mariia-aksenova)
Noble Member
Присоединился: 5 лет назад
От: polina1703

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на расписке по Рвп сзади написано о подаче какого то уведомления. Что это за уведомление, какие документы для этого нужны? 

Здравствуйте, это уведомление о проживании. Согласно закону, уведомление о проживании по РВП должно быть подано не позднее, чем в течение 2 месяцев со дня окончания очередного года проживания по РВП в орган по вопросам миграции, в котором вы получили РВП. Там заполняется бланк и прикладываются документы, подтверждающие, ваши доходы, которые должны быть выше прожиточного минимума.

Ответить
1 Ответ
(@polina1703)
Присоединился: 5 лет назад

Eminent Member
Записи: 26

Т.е если у меня указано с 28.06.2019 по 28.08.2019, то 28 августа получается последний день когда я могу отправить уведомление? Подскажите пожалуйста, если я являюсь студентом, не могу ли я предоставить справку с учебы без света в банке? 

Ответить
Записи: 316
(@fedor-aleksandrovich)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
От: polina1703

Т.е если у меня указано с 28.06.2019 по 28.08.2019, то 28 августа получается последний день когда я могу отправить уведомление? Подскажите пожалуйста, если я являюсь студентом, не могу ли я предоставить справку с учебы без света в банке? 

По срокам вы правильно поняли, только не тяните до последнего. В законе не говориться о льготах для студентов. 

Ответить
Поделиться: