Форум по вопросам миграции
Записаться на платную консультацию
Санкт-Петербург
+7 (812) 561-18-56
Москва
+7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все
Отвечают адвокаты
2
Записи
2
Пользователи
0
Reactions
1,080
Просмотры
2023-08-23 17:38
Доброго времени суток,столкнулся с проблемой. Имею вид на жительство и ОМС, официально работают. Сделал себе рентген показал что якобы туберкулёз. Сдал все анализы по ним чисто. Хотят отправить в диагностический центр туберкулёза но говорят что обследование и лечение платное для иностранцев, бесплатно не будут делать. Позвонил в Федерацию мигрантов и министерство здравоохранения сказали что не имеют права и обязаны предоставить бесплатно. Позвонил в организацию где полис предоставили там говорят что на туберкулёз ОМС не распространяется. Что лечение бесплатное и выделяется из гос бюджета. Как быть? Есть законы какие-то где прописано что иностранцам которые тут заболели или больны не распространяется бесплатно лечение?
1 Ответ