Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

МУ и ВНЖ

4 Записи
3 Пользователи
0 Likes
628 Просмотры
Записи: 67
Создатель темы
(@kristew)
Trusted Member
Присоединился: 6 лет назад

здравствуйте, возможно ли сделать му после получения внж вместо постоянной регистрации?

Такая проблема, мама в начале ноября вместе с сестренкой несовершеннолетней получат внж, регистрацию хотели делать у нас с мужем, но он собственник и сейчас далеко в командировке, можно ли будет им сделать му? Смогу ли я сама поставить их на му в квартире где мы живём с мужем? Прав собственности у меня нет, в квартире регистрация имеется

Ответить
3 Ответов
2 Ответов
Администратор
(@lodoeva-alena)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 247
От: @kristew

здравствуйте, возможно ли сделать му после получения внж вместо постоянной регистрации?

Такая проблема, мама в начале ноября вместе с сестренкой несовершеннолетней получат внж, регистрацию хотели делать у нас с мужем, но он собственник и сейчас далеко в командировке, можно ли будет им сделать му? Смогу ли я сама поставить их на му в квартире где мы живём с мужем? Прав собственности у меня нет, в квартире регистрация имеется

Здравствуйте. После получения ВНЖ, регистрацию по месту пребывания возможно сделать, если срок непрерывного пребывания в РФ составляет менее 3 лет. Зарегистрировать по месту пребывания может только собственник жилого помещения, либо доверенное лицо, при наличии генеральной доверенности на право пользования и распоряжения имуществом.

Ответить
(@kristew)
Присоединился: 6 лет назад

Trusted Member
Записи: 67

@lodoeva-alena благодарю за ответ!

Ответить
Записи: 6
(@iana26)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте! Можно ли делать регистрацию по месту проживания по РВП в МФЦ или только в территориальном МВД? 

Ответить
Поделиться: