Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 98-332-98
Москва +7 (495) 796-13-36
Уведомления
Очистить все

[Решено] Пересечение границы

Страница 1 / 2

Nikonovatan4ik
Topic starter
(@nikonovatan4ik)
Активный
Присоединился: 4 месяца назад

Здравствуйте! Я гражданка Казахстана. Хочу заехать в РФ для подачи документов на получение статуса НРЯ. Через 45 дней я получу 2 дозу вакцины Спутник V. Мне выдадут электронный паспорт. Могу ли я предъявить распечатку паспорта в PDF при пересечении границы с РФ, так как на сегодняшний день, на сколько мне известно, не существует никакой возможности о прочтении данного электронного паспорта в аэропортах РФ.

С уважением, Татьяна!

8 Ответов
Ekaterina Gomenyuk
Администратор
(@ekaterina-gomenyuk)
Специалист
Присоединился: 7 месяцев назад

Здравствуйте! Так как нет возможности прочтения в электронном виде, то думаю можно будет предъявить в распечатанном варианте.

1 Ответить
Nikonovatan4ik
(@nikonovatan4ik)
Присоединился: 4 месяца назад

Активный
Gfsdtjk
(@gfsdtjk)
Новый
Присоединился: 1 месяц назад

Добрый день! Хотим проведать маму в Москве (я , муж и дочь несовершеннолетняя ) . Все мы  граждане Украины . Мама гражданка РФ . Загран паспорта и пцр тест будут . Все мы сможем пересечь границу ? Подскажите пожалуйста 

Ekaterina Gomenyuk
Администратор
(@ekaterina-gomenyuk)
Специалист
Присоединился: 7 месяцев назад

Здравствуйте! Только вы можете пересечь границу на основании близкого родственника гражданина РФ (ваша мать). Супруга и дочь не пропустят.

v_chek
(@v_chek)
Новый
Присоединился: 1 месяц назад

Добрый день, моя мама гражданка РФ умерла пол года назад. Пропустят ли меня гражданина Украины пересечь границу (через Минск самолет)при наличии свидетельства о рождении моем и свидетельства о смерти мамы? И возможно ли жену гражданку Украины пропустят?

1 Ответить
Эльнара Фетуллаева
(@elya-feetullaeva)
Присоединился: 11 месяцев назад

Авторитетный

@v_chek

добрый день. Ответили на Ваш вопрос! 

Страница 1 / 2
Поделиться: