Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Регистрация и миграционный учет после получения ВНЖ

3 Записи
2 Пользователи
0 Likes
888 Просмотры
Записи: 3
 Maks
Создатель темы
(@maks)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие варианты есть после получения ВНЖ. Правильно я понимаю что получив ВНЖ я могу пойти в МФЦ и сделать постановку на миграционный учет? А если отправлюсь в районное МВД, то можно зарегистрироваться в жилом помещении и получить штамп в ВНЖ? Так же интересует можно зарегистрироваться только в личном жилье, которым владею. Или собственник жилого помещения может меня зарегистрировать к примеру на 1 год? Заранее спасибо

Ответить
2 Ответов
2 Ответов
Администратор
(@nikita-ulyanovsky)
Присоединился: 2 года назад

Estimable Member
Записи: 170

Запись от: @maks

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие варианты есть после получения ВНЖ. Правильно я понимаю что получив ВНЖ я могу пойти в МФЦ и сделать постановку на миграционный учет? А если отправлюсь в районное МВД, то можно зарегистрироваться в жилом помещении и получить штамп в ВНЖ? Так же интересует можно зарегистрироваться только в личном жилье, которым владею. Или собственник жилого помещения может меня зарегистрировать к примеру на 1 год? Заранее спасибо

Здравствуйте, да после получения ВНЖ вы можете проживать либо по месту жительства либо по миг.учету. Вы можете зарегистрироваться лично, а также собственник жилого помещения может вас зарегистрировать в своей квартире.

 

Ответить
 Maks
(@maks)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Записи: 3

@nikita-ulyanovsky спасибо большое за разъяснение

Ответить
Поделиться: