Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Регистрация после ВНЖ

3 Посты
2 Пользователи
0 Likes
1,498 Просмотры
jadon
Сообщения: 3
Topic starter
(@jadon)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте. Гражданин Таджикистана. ВНЖ готов к получению (по красному диплому). 15.08.2021 будет ровно 3 года без выезда из РФ. Планирую летом пересечь границу до 15 августа. В таком случае я могу сделать либо мигр.учет либо же постоянную регистрацию в течение недели? Но при этом формально не нарушу никакие законы ведь? Второй вопрос - если миграционной учет, тогда какие документы нужны от меня и собственника, на какой срок делать? 
Третий вопрос - все делается через районный мфц или же на текстильщика? 
Всем мира и добра!

Ответить
2 Ответов
1 Ответ
Ольга Демина
(@demina-olga)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Сообщения: 170
От: @jadon

Здравствуйте. Гражданин Таджикистана. ВНЖ готов к получению (по красному диплому). 15.08.2021 будет ровно 3 года без выезда из РФ. Планирую летом пересечь границу до 15 августа. В таком случае я могу сделать либо мигр.учет либо же постоянную регистрацию в течение недели? Но при этом формально не нарушу никакие законы ведь? Второй вопрос - если миграционной учет, тогда какие документы нужны от меня и собственника, на какой срок делать? 
Третий вопрос - все делается через районный мфц или же на текстильщика? 
Всем мира и добра!

Здравствуйте, да можете, никаких нарушений не будет. 

По поводу того какие документы Вам необходимы, с полным перечнем документов Вы можете ознакомиться  на официальном сайте Управления по вопросам иммиграции.  

В районном отдели по вопросам иммиграции.

 

 

Ответить
jadon
Сообщения: 3
Topic starter
(@jadon)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Спасибо большое за ответ!

Ответить
Поделиться: