Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Снятие запрета на въезд

4 Записи
3 Пользователи
0 Likes
601 Просмотры
Записи: 19
Создатель темы
(@shahlo)
Eminent Member
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте. Недавно узнали, что моему мужу поставили запрет на въезд в РФ из за штрафов , сумма штрафов не превышает 5000₽. Штрафы оплачены вовремя. Он находится на территории РФ на законных основаниях, имеется трудовой договор, также у него на иждивении я и двое наших малолетних детей. Я являюсь гражданкой РФ.  Может ли мой муж осуществлять трудовую деятельность дальше, пока мы подадим иск в суд? В течении какого времени нужно подать иск? Нужно ли ему выезжать из страны?

 

Ответить
3 Ответов
2 Ответов
Администратор
(@sagymbaeva-zhibek)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 431

@shahlo Здравствуйте. Оспорить решение о неразрешении въезда можно в судебном порядке. По данному вопросу вам нужно проконсультироваться с миграционным адвокатом, чтобы более подробно разобраться в Вашей ситуации и понять перспективы обжалования.

Ответить
(@olesa)
Присоединился: 2 года назад

New Member
Записи: 2

@shahlo а подскажите пожалуйста, куда вы обращались, нас туда сюда гоняют и всё, не чего не может сделать

Ответить
Записи: 2
(@olesa)
New Member
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте, муж гражданин Таджикистана получил штраф 5000 рублей, всё сразу оплатил, подскажите пожалуйста куда вообще мне обратиться, чтоб открыть въезд в РФ. Я являюсь гражданкой РФ, но у нас нет деток, ходила в УФМС сказали ехать туда где его задердали поехали туда нас отправили со всем в другой отдел, и не знаю как правильно всё сделать, а у меня только один муж тут родных нет больше 

Ответить
Поделиться: