Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

180/90 есть трудовой

5 Записи
2 Пользователи
0 Likes
761 Просмотры
Записи: 3
Создатель темы
(@ikar3)
Active Member
Присоединился: 1 год назад

Здравствуйте! У меня есть трудовой договор и в самом начале работодатель поставил меня на учет в течении трех дней. Я работал и как оказалось, проработал 94 суток и мне позвонили и сказали, что я не встал на учет. Сказали ввезжать и потом заезжать через 90 дней. Просрочил 90/180. Скажите может этот ворос как то решается? Может можно как то обжаловать? Впервый раз с этим сталкиваюсь, работаю по трудовому на учет встаю, на контакт иду. Неужели это такое большое преступление? Еще сросил когда нужно покинуть страну? Сказали чем быстрее тем лучше. Даже сроков никаких нет. Есть ли гарантии что меня через 90 дней вообще запустят обратно? Еще у меня супруга обучается в вузе на очном. Может ли это как то повлиять в мою сторону?

Ответить
4 Ответов
4 Ответов
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1113

@ikar3 Здравствуйте! Уточните, Вы работаете официально по трудовому договору? Работодатель направлял уведомление о заключении трудового договора в МВД? Вы делали миграционный учет?

Ответить
(@ikar3)
Присоединился: 1 год назад

Active Member
Записи: 3

@dmitry3105 Я работаю официально по трудовому договору в Детской школе искусств. работадатель в первые три дня уведомил миграционную службу что меня приняли. Так же мы делали уведомление по прибытии по месту проживания. Последнее является миграционным учетом?

Ответить
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1113

@ikar3 Вы проживали по адресу Вашей регистрации?

Ответить
(@ikar3)
Присоединился: 1 год назад

Active Member
Записи: 3
Поделиться: